21222324252627
28293031

Архив записей

Полезные ссылки

Главная » 2008 » Июль » 11 » В Брауншвейге завершился седьмой этап Кубка мира по дзюдо
10:37
В Брауншвейге завершился седьмой этап Кубка мира по дзюдо
6 июля, в немецком Брауншвейге завершился седьмой этап Кубка мира по дзюдо. Во второй день российские спортсмены завоевали две награды – серебряную и бронзовую. Михаил Пуляев стал вторым в весовой категории до 66 кг, а Константин Зарецкий – третьим в категории до 81 кг. В шаге от пьедестала остановилась Анна Харитонова в весе до 52 кг. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Победителями второго дня стали венгр Миклош Унгвари (до 66 кг), немец Свен Мареш (до 81 кг), британец Петер Кузинс (до 100 кг), француженка Жеральдина Ментополи (до 78 кг) и голландки Китти Бревик (до 52 кг) и Эдит Бош (до 70 кг). Победителями этапа стали голландские спортсмены, одержавшие три победы, по два первых места у команд Германии, Франции и Великобритании.

Категория: Спорт | Просмотров: 568 | Добавил: koljan | Рейтинг: 0.0/0