27282930

Архив записей

Полезные ссылки

Главная » 2010 » Сентябрь » 11

В 3-м туре немецкой Бундеслиги «Хоффенхайм» одержал уверенную победу над «Шальке» - 2:0. Команда Феликса Магата пропустила на 37-й минуте, когда защитник ганской сборной Исаак Ворса остался неприкрытым при подаче углового и точным ударом головой распечатал ворота Мануэля Нойера. Eurosport.ru  00:30

"Шальке-04" потерпел третье поражение на старте сезона в бундеслиге, тогда как для "Хоффенхайма" эта победа стала третьей подряд. Чемпиона ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 586 | Добавил: admin | Дата: 11.09.2010 | Комментарии (0)

Член правления Бундесбанка Тило Саррацин, чья книга под названием "Германия - самоликвидация" вызвала бурную полемику в ФРГ, попросил президента страны Кристиана Вульфа освободить его от занимаемой должности. Lenta.ru  10.09.10 21:56

В понедельник, 12 сентября, правление СДПГ намерено принять решение о том, будет ли оно поддерживать требование берлинского филиала о начале процедуры исключения Тило Саррацина из партии. ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 540 | Добавил: admin | Дата: 11.09.2010 | Комментарии (0)